A. LEFEBURE (XXème Siècle) POISSON STYLISE Bronze... - Lot 124 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 124
Estimation :
300 - 500 EUR
A. LEFEBURE (XXème Siècle) POISSON STYLISE Bronze patiné et socle en marbre noir Signé Hauteur totale : 40 cm - L. totale : 54,5 cm (petits éclats sur le socle)
Mes ordres d'achat