Louis MAJORELLE (1859-1926) BUREAU en noyer... - Lot 59 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 59
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Louis MAJORELLE (1859-1926) BUREAU en noyer mouluré et sculpté Deux tiroirs en façade et poignées de bronze Non signé 76 x 130,5 x 80 cm Expert : Thierry Roche
Mes ordres d'achat