T'ANG Haywen (1927-1991) - Composition -... - Lot 51 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 51
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
T'ANG Haywen (1927-1991) - Composition - Circa 1985 - Aquarelle sur papier (15,4 x 15,3 cm) (collée sur papier type Canson) Provenance : Collection de l'écrivain Bengt Söderbergh, ami de T'ANG Haywen ; œuvres offertes par ce dernier Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par les Archives T'ang Haywen et M. Philippe Koutouzis sous le numéro: S15-PMCNS-17
Mes ordres d'achat