JATTE RONDE EN ARGENT Minerve 950 millièmes... - Lot 148 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
JATTE RONDE EN ARGENT Minerve 950 millièmes moderne de Style XVIIIème Siècle à côtes et moulures de filet H.5,5 cm D. 24 cm P. 514g TBE (infimes rayures d'usage)
Mes ordres d'achat