PARTIE DE MENAGERE DE COUVERTS ET DE COUTEAUX... - Lot 145 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 145
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
PARTIE DE MENAGERE DE COUVERTS ET DE COUTEAUX 75 PIECES EN ARGENT Minerve 950 millièmes de la Fin du XIXème Siècle Modèle violoné à spatule feuillagée et monogrammée : - 12 couverts de table - 12 couverts à entremets - 12 cuillères à café - 12 couteaux de table (lames inox remplacées) - 12 couteaux à fruits (lames argent) - 1 louche - 2 cuillères à sauce P. des pièces en argent : 3948 g Coffret postérieur en papier marron BE
Mes ordres d'achat