SUITE DE 4 DESSOUS DE CARAFE EN ARGENT 800... - Lot 143 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 143
Estimation :
200 - 250 EUR
SUITE DE 4 DESSOUS DE CARAFE EN ARGENT 800 millièmes Travail italien moderne de Style XVIIIème Siècle ronds à décor de moulures de filets et monogrammés "S" Gravés et datés au dos "Tournoi de bridge 1967" D. 15 cm P. 440 g TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat