LOT DE 2 PETITES AIGUIERES MONTEES ARGENT... - Lot 142 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 470EUR
LOT DE 2 PETITES AIGUIERES MONTEES ARGENT Minerve 950 millièmes et CRISTAL de Style Louis XV Vers 1900 à décor Rocaille L'une balustre à côtes torses L'autre à côtes torses et motifs Rocaille or H. 24 cm et 21 cm BE (cristal légèrement blanchi)
Mes ordres d'achat