JATTE CARREE EN ARGENT Minerve 950 millièmes... - Lot 141 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 141
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
JATTE CARREE EN ARGENT Minerve 950 millièmes par RIESLER et CARRE de Style XVIIIème Siècle à Décor de feuilles d'acanthe 5,5 x 25 x 25 cm P. 846 g BE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat