MENAGERE DE COUVERTS 96 PIECES EN ARGENT... - Lot 140 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 140
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
MENAGERE DE COUVERTS 96 PIECES EN ARGENT de Style Louis XV Travail belge entre 1869 et 1942 Modèle violonné à palmettes : - 24 couverts de table en argent 800 Millièmes dont 9 fourchettes et 12 cuillères monogrammées "LG" - 24 couverts à entremets dont 12 en argent 800 Millièmes monogrammés et 12 en argent 835 Millièmes non monogrammés P. Dans 3 écrins papier TBE 6846 g
Mes ordres d'achat