SUITE DE 4 DESSOUS DE CARAFE EN ARGENT Minerve... - Lot 122 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 122
Estimation :
600 - 800 EUR
SUITE DE 4 DESSOUS DE CARAFE EN ARGENT Minerve 950 millièmes de Style Louis XV de la Fin du XIXème Siècle àdécor en relief de frises de feuilles d'acanthe et palmettes et monogramme "ZM" D. 19,5 cm P. 1 066 g TBE
Mes ordres d'achat