ROYAL COPENHAGEN - MODELE FLORA DANICA -... - Lot 118 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 118
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 550EUR
ROYAL COPENHAGEN - MODELE FLORA DANICA - 2 RAVIERS ET 1 SUCRIER EN FORME DE BOUILLON COUVERT ET SON PRESENTOIR EN PORCELAINE BLANCHE à liseré rose souligné de dorure à décor polychrome d'espèces botaniques identifiées au revers des pièces L. d'1 ravier : 18 cm (le sucrier avec 2 éclats au col)
Mes ordres d'achat