SERVICE A THE CAFE 4 PIECES EN ARGENT Minerve... - Lot 115 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 115
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
SERVICE A THE CAFE 4 PIECES EN ARGENT Minerve 950 millièmes par BOINTABURET de Style Régence du Début du XXème Siècle balustres à côtes à décor d'agrafes feuillagées prise des couvercles en graine et anses en bois naturel : - 1 cafetière H. 22 cm - 1 théière - 1 sucrier couvert - 1 pot à lait PB. 2 282 g TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat