BOITE A EPICES EN ARGENT Minerve 950 millièmes... - Lot 107 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 107
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 530EUR
BOITE A EPICES EN ARGENT Minerve 950 millièmes moderne de Style Louis XIV de forme mouvementée sur quatre pieds cambrés à décor de moulures de godrons mufles de lions et armoiries sous couronne de marquis 6,5 x 12, 5 x 9 cm P. 448 g TBE (infimes rayures d'usage)
Mes ordres d'achat