CHOPE EN ARGENT 925 millièmes Travail italien... - Lot 105 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 105
Estimation :
300 - 500 EUR
CHOPE EN ARGENT 925 millièmes Travail italien de style baroque du Milieu du XXème Siècle de forme légèrement bombée vers le bas et reposant sur une base circulaire à décor repoussé de motifs floraux et d'arabesques feuillagées Ornée au centre d'un cartouche non gravé Intérieur vermeillé H. 16 cm L. 10 cm P. 502g TBE
Mes ordres d'achat