THEIERE ET SON RECHAUD EN ARGENT Travail... - Lot 102 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 102
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 660EUR
THEIERE ET SON RECHAUD EN ARGENT Travail mexicain moderne de Style Angleterre XIXème Siècle à décor de godrons Anse baguée d'os H. 30 cm PB. 2 442 g TBE
Mes ordres d'achat