CAFETIERE EN ARGENT Travail anglais d'Epoque... - Lot 98 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 98
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CAFETIERE EN ARGENT Travail anglais d'Epoque Victorienne de forme balustre à décor repoussé de godrons torses Prise du couvercle et anse en bois noirci Poinçons : Birmingham 1904 H. 19,5 cm PB. 430g BE (rayures d'usage, poignée décolorée)
Mes ordres d'achat