PRESENTOIR A PETITS FOURS EN ARGENT Travail... - Lot 96 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 96
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 190EUR
PRESENTOIR A PETITS FOURS EN ARGENT Travail anglais d'Epoque George V rond à bords mouvementé sur piédouche à décor ajouré de rinceaux alternés de médaillons et ciselé d'un cartouche rond feuillagé Poinçons: Sheffield 1924 H. 12 cm D. 20 cm P. 358 g BE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat