COUPE A FRUITS EN ARGENT Travail anglais... - Lot 95 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
COUPE A FRUITS EN ARGENT Travail anglais d'Epoque George V par MAPPIN & WEBB ronde à bord mouvementé sur talon à décor ajouré de guirlande feuillagée Poinçons : Sheffield 1924 H. 8,5 cm D. 24 cm P. 524 g BE (petites bosses et déformations, un petit manque)
Mes ordres d'achat