ENSEMBLE DE 2 PLATS A SOUFFLE et D'1 TERRINE... - Lot 94 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
ENSEMBLE DE 2 PLATS A SOUFFLE et D'1 TERRINE à monture EN METAL ARGENTE par WISKEMANN Travail belge du Début du XXème Siècle à décor ajouré Prise du couvercle annulaire Intérieurs amovibles en terre à feu et en terre vernissée de Vallauris Dim. entre 24 et 30 cm BE ( deux couverts avec petites déformations )
Mes ordres d'achat