MENAGERE DE COUVERTS A POISSON 25 PIECES... - Lot 93 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 93
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
MENAGERE DE COUVERTS A POISSON 25 PIECES EN METAL ARGENTE Travail anglais du Début du XXème Siècle Modèle uniplat baguette à décor de frise feuillagée : - 12 couverts - 1 couvert de service BE (rayures d'usage) Coffret en chêne et laiton gainé de velours bleu (incomplet de sa clé)
Mes ordres d'achat