SUITE DE 12 COUVERTS A POISSON EN COMPOSITION... - Lot 92 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
SUITE DE 12 COUVERTS A POISSON EN COMPOSITION IVOIRE ET METAL ARGENTE Travail anglais du Début du XXème Siècle lames à décor de poissons d'eau douce BE (petites rayures d'usage) Ecrin en acajou et laiton (incomplet de sa clé)
Mes ordres d'achat