CAVE A WHISKY Travail anglais du Début du... - Lot 78 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CAVE A WHISKY Travail anglais du Début du XXème Siècle EN ACAJOU filets de bois clair et galon bicolore Système de fermeture à bascule en métal argenté (fermée et incomplète de sa clé, petite décoloration) Contenant 3 carafes carrées EN CRISTAL taillé (une blanchie et avec un éclat au col) H. 31 cm L. 36,5 cm BE
Mes ordres d'achat