BOITE A BISCUITS EN CRISTAL taillé et METAL... - Lot 77 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 77
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
BOITE A BISCUITS EN CRISTAL taillé et METAL ARGENTE par ELKINGTON & Co Travail anglais de la Fin du XIXème - Début du XXème Siècle à décor de raies de coeur et monogramme "MY" H. 14 cm L. 21 cm TBE
Mes ordres d'achat