CAVE A WHISKY MAPPIN & WEBB Travail anglais... - Lot 76 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
CAVE A WHISKY MAPPIN & WEBB Travail anglais du Début du XXème Siècle EN ACAJOU mouluré et sculpté à décor de feuilles d'acanthe et médaillons géométriques Système de fermeture à bascule en métal chromé (serrure supprimée, un petit manque et métal oxydé) Contenant 3 carafes carrées EN CRISTAL taillé à croisillons H. 34 cm L. 42 cm BE
Mes ordres d'achat