BACCARAT - PAIRE DE DESSOUS DE CARAFE EN... - Lot 70 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 70
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
BACCARAT - PAIRE DE DESSOUS DE CARAFE EN CRISTAL moulé CERCLE D'ARGENT Minerve 950 millièmes du Début du XXème Siècle Signature moulée D. 14 cm BE (petites rayures et bosses d'usage)
Mes ordres d'achat