COUPE A FRUITS EN ARGENT 925 Millièmes par... - Lot 59 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 59
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
COUPE A FRUITS EN ARGENT 925 Millièmes par HOWARD AND CO. Travail américain 1888 à décor ajouré de rinceaux et monogramme H. 9,5 cm D. 30,5 cm P. 764 g BE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat