NAPPE ET SES 12 SERVIETTES EN DAMASSE DE... - Lot 51 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
NAPPE ET SES 12 SERVIETTES EN DAMASSE DE COTON BICOLORE d'Epoque 1900 à décor de guirlandes couronnes et jetés de roses. La bordure à palmettes et fleurons d'acanthes sur fond rouge Monogramme "ML" Nappe : 152 x 232 cm BE (petites décolorations, usures et tâches)
Mes ordres d'achat