2 VERSEUSES MARABOUT dont 1 egoiste EN ARGENT... - Lot 50 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
2 VERSEUSES MARABOUT dont 1 egoiste EN ARGENT Minerve 950 millièmes Modèle "à la turque" de la Fin du XIXème Siècle à décor ciselé de médaillons ceinturés Anses baguées d'ivoire H. 19 et 12,5 cm PB. 480 g BE (petites bosses et déformations)
Mes ordres d'achat