3 BOITES COUVERTES EN FORME DE POULES EN... - Lot 47 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 350EUR
3 BOITES COUVERTES EN FORME DE POULES EN ARGENT Minerve 950 millièmes par MELLERIO dit MELLER du Début du XXème Siècle Les yeux en sulfure de verre Intérieurs vermeillés H. 13 cm, 16 cm et 16,5 cm PB. 1 024 g TBE
Mes ordres d'achat