CHRISTOFLE - GRAND PLATEAU DE SERVICE OVALE... - Lot 46 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
CHRISTOFLE - GRAND PLATEAU DE SERVICE OVALE EN METAL ARGENTE de la Fin du XIXème Siècle à décor de cartouche rocaille gravé d'armoiries sous couronne de marquis dans un entourage de rinceaux fleuris Anses torsadées à feuilles d'acanthe D.75 x 54,5 cm TBE (une bosse)
Mes ordres d'achat