PARIS OU LIMOGES - PARTIE DE SERVICE A DESSERT... - Lot 45 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
PARIS OU LIMOGES - PARTIE DE SERVICE A DESSERT 39 PIECES EN PORCELAINE blanche à bord mouvementé de la Fin du XIXème Siècle à décor polychrome de barbeau et filets or - 32 assiettes à dessert D. 20,5 cm - 1 crémier à plateau adhérent à prise en forme de brindille (fêles) - 3 compotiers - 3 assiettes montées BE (petites usures à la dorure)
Mes ordres d'achat