MENAGERE DE COUVERTS ET DE COUTEAUX 39 PIECES... - Lot 39 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 39
Estimation :
700 - 800 EUR
MENAGERE DE COUVERTS ET DE COUTEAUX 39 PIECES EN ARGENT Travail étranger de la Fin du XIXème Siècle (Pays-Bas ?) à décor de palmettes : - 12 couverts de table - 12 couteaux de table à culot godronné, lame acier marquée "Charrol à Paris" - 1 cuillère à ragoût - 1 service à découper lame et fourchon acier P. des pièces en argent : 2 272g TBE
Mes ordres d'achat