BACCARAT - SURTOUT DE TABLE EN CRISTAL blanc... - Lot 35 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
BACCARAT - SURTOUT DE TABLE EN CRISTAL blanc et dépoli de la Fin du XIXème Siècle formant bouquetière et coupe à décor gravé de médaillons à rosaces et rinceaux à palmettes Le pied moulé à fût dauphin et moulure de godrons Monture en métal anciennement argenté Non signé H. 56 cm D. 29.5 cm TBE
Mes ordres d'achat