PARTIE DE SERVICE A DESSERT 10 PIECES EN... - Lot 24 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
PARTIE DE SERVICE A DESSERT 10 PIECES EN PORCELAINE blanche et verte et rehauts d'or Travail anglais d'Epoque Victorienne à décor polychrome de monuments dans la campagne anglaise dans des encadrements à pampres de vigne : - 7 assiettes D. 22,5 cm - 3 plats de deux tailles dont une paire à bord mouvementé et ailes ajourées BE (petites usures au décor)
Mes ordres d'achat