CAFETIERE EN ARGENT Travail anglais d'Epoque... - Lot 23 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 23
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
CAFETIERE EN ARGENT Travail anglais d'Epoque Victorienne de forme balustre à côtes torses sur talon Prise du couvercle en graine Anse en bois laqué noir (usures) Poinçons : Londres 1898 PB. 726 g H. 28 cm TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat