LOT DE 2 PLATEAUX EN ARGENT Travail anglais... - Lot 15 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
LOT DE 2 PLATEAUX EN ARGENT Travail anglais XIX et XXèmes Siècles - L'un rond à bords, mouvementés sur 3 pieds cambrès à décor de médaillon feuillagé guirlandes de fleurs et moulure de perles Poinçons : Londres 1833 H. 3 cm D. 26,5 cm P. 632 g TBE (petites rayures d'usage) - L'autre de forme mouvementée sur 4 pieds cambrés à décor mouluré Poinçons: Londres 1936 H. 2,5 cm D. 15,5 cm P. 250 g TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat