PAIRE DE CLOCHES DE SERVICE EN METAL ARGENTE... - Lot 9 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 9
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
PAIRE DE CLOCHES DE SERVICE EN METAL ARGENTE d'Epoque Napoléon III dans le Style du XVIIIème Siècle de forme ronde mouvementée à côtes, la prise à décor de légumes pour l'une et légumes et poissons pour l'autre H. 20 cm D. 27 cm BE (usures à l'argenture)
Mes ordres d'achat