PAIRE DE SALERONS DOUBLES à monture EN ARGENT... - Lot 8 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 8
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
PAIRE DE SALERONS DOUBLES à monture EN ARGENT Minerve 950 millièmes d'Epoque Napoléon III à décor ajouré de corbeilles de fleurs et Rocailles Intérieurs en cristal bleu H. 14 cm L. 16,5 cm P d'argent. 244 g TBE
Mes ordres d'achat