SUITE DE 6 TASSES A CAFE à monture EN VERMEIL... - Lot 7 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
SUITE DE 6 TASSES A CAFE à monture EN VERMEIL Minerve 950 millièmes de Style Restauration à décor de feuillages en relief Intérieurs en porcelaine blanche à filets or (rapportés) Quelques pièces avec poinçon d'importation P. d'argent : 622 g BE (petites usures au vermeil)
Mes ordres d'achat