SERVICE A CAFE 3 PIECES EN ARGENT 950 millièmes... - Lot 6 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
SERVICE A CAFE 3 PIECES EN ARGENT 950 millièmes du Milieu du XIXème Siècle à décor en relief de cartouches feuillagés gravés d'un monogramme, de la lettre "L" et d'armoiries Les anses des verseuses en ébène Comprenant : - 1 cafetière H. 21 cm (petites bosses) - 1 sucrier couvert - 1 pot à lait Poinçon français d'exportation (1839-1919) PB. 994g BE (rayures d'usage)
Mes ordres d'achat