SUITE DE 12 ASSIETTES A SALADE EN CRISTAL... - Lot 3 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
SUITE DE 12 ASSIETTES A SALADE EN CRISTAL taillé de Style Charles X du Milieu du XXème Siècle à décor de pointes de diamants Fond étoilé 19 x 14 cm TBE (certaines avec des petits éclats)
Mes ordres d'achat