LOUIS VUITTON Rue Scribe n°40928 - MALLE... - Lot 129 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 129
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 4 500EUR
LOUIS VUITTON Rue Scribe n°40928 - MALLE COURRIER en toile damier Renforts hêtre, bordures, coins, serrures, fermetures en ferraille Intérieur doublé de toile beige dont un battant capitonné Deux châssis intérieurs Longueur : 90 cm Profondeur : 50,5 cm Hauteur : 52,5 cm (Tâches, petits manques et accidents à la sangle)
Mes ordres d'achat