TIFFANY Studios New York - Milieu du XXème... - Lot 128 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
TIFFANY Studios New York - Milieu du XXème siècle Garniture de bureau six pièces en bronze de style Persan à décors d'entrelacs et de frises de loutres, un coffret (8 x 16,5 x 9,5cm), un plumier (25,5 x 9,5cm), une monture de porte buvard, un porte courrier (incomplet de vis de fixation de l'intercalaire), une pince à courrier, un pèse lettre. Bon état (petites usures et traces d'oxydation).
Mes ordres d'achat