HERMES Paris Ras du cou en cuir naturel,... - Lot 79 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
HERMES Paris Ras du cou en cuir naturel, fermoir en métal argenté palladié. Bon état (légères usures, légères griffures). On y joint : ENIGMA - COLLIER en cuir et pendentif en or blanc Signé (usures)
Mes ordres d'achat