Louis VUITTON par Marc Jacobs Collection... - Lot 65 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 65
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
Louis VUITTON par Marc Jacobs Collection Croisière 2003 Sac "Ambre GM" 47 cm en PVC translucide ambré monogram et cuir naturel, double anse chaîne en bakélite façon écaille, patte d'épaule, poche intérieure zippée. Bon état (usures, traces, égrenures, taches).
Mes ordres d'achat