LOT DE 7 CADRES PORTES PHOTOS à chevalet... - Lot 31 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
LOT DE 7 CADRES PORTES PHOTOS à chevalet monté ARGENT Travail Anglais du XXème Siècle à décor repoussé et/ou ajouré, sur fond de velours bleu plusieurs motifs H. entre 14.5 et 21.5 cm (3 avec dos accidentés)
Mes ordres d'achat