CADRE PORTE PHOTO EN ARGENT 925 millièmes Travail... - Lot 30 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
CADRE PORTE PHOTO EN ARGENT 925 millièmes Travail Italien moderne de Style XVIIIème Siècle, de forme rectangulaire à chevalet, à décor repoussé de vases et guirlandes de fruits rehaussé de vernis polychrome Vitre biseautée TBE (infimes usures) 32.5 x 27.5 cm
Mes ordres d'achat