GLACE DE COIFFEUSE EN ARGENT 925 millièmes Travail... - Lot 29 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
GLACE DE COIFFEUSE EN ARGENT 925 millièmes Travail Etranger de Style Louis XVI du Début du XXème Siècle, ovale à chevalet à décor de joncs enrubannés et agraphes fleuries Le fronton à couronne de roses enrubannées Tain biseauté (légèrement piqué) 38 x 25.5 cm
Mes ordres d'achat