NÉCESSAIRE DE VOYAGE. Etui en cuir, orné... - Lot 24 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
NÉCESSAIRE DE VOYAGE. Etui en cuir, orné du monogramme A.O. en émaux polychromes, contenant quatre crochets pour bottine. En l'état. Travail anglais du début du XX e siècle. L. : 15 cm.
Mes ordres d'achat