GUBELIN - PENDULETTE formant THERMOMETRE... - Lot 15 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
GUBELIN - PENDULETTE formant THERMOMETRE EN METAL DORE Circa 1970 en forme de donjon à décor ciselé Mouvement mécanique fonctionnel (non garanti) BE (petites rayures d'usage) H. 19 cm
Mes ordres d'achat